Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ночью умер муж. Что делать?

05.03.19 22:57
Re: Ночью умер муж. Что делать?
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ Kvasimoda 05.03.19 14:45, Последний раз изменено 07.03.19 03:17 (muza1967)
Никакого права она не потеряет и даже больше, право на наследство у неё никто отобрать не сможет, как и 50% которыми она уже владеет сейчас.

потеряет и ещё как потеряет право на наследство. Со мной было так и просто не у подруги, не у соседки, не у каких то знакомых, а со мной произошло после сметри моего отца. И мне тогда хороший совет дала наша уборщица в подъезде (образование 7 классов и коридор, а умная женщина была- супер).


в моём случаем шёл квартирный суд и мы и не знали что нужно идти к нотариусу в течение 6 месяцев, а потом побежали по холодцу и по сугробам ....... за 5 часов до закрытия нотариальной конторы.

И тогда в кабинете у нотариуса она сказала, что пусть у вас суд хоть 10, хоть 20 лет идёт, а вам(т.е мне) нужно придти и открыть дело(т.е пустая папка скорошиватель).

Я тогда сказала, что у нас все доки в суде и у адвоката.....

Нотариус- а мне они пока и не нужны, взяла фломастер и подписала пустую папку Дело №.......наши данные


а так бы не вступили в наследство, до сих пор помню нашу уборщицу и говорю ей в мыслях спасибо

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на