Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Пример стиля, который "ваш" на 100%

05.03.19 17:30
Re: Пример стиля, который "ваш" на 100%
 
Ахтуба посетитель
Ахтуба
в ответ Loneliff 01.03.19 16:45

Тоже посмотрела фотографии Bibi. Все тут так жарко её обсуждают, что тоже захотелось высказаться.

От оценки её ног и морщин воздержусь, ибо считаю, это некорректно. Оценю, скажем так, моду. В общем, её аутфиты нахожу очень даже приятными. Очень легко и органично смотрятся её подборки одежды, нет ничего, что бы смущало - всё у неё так. Есть даже моменты, которые можно было бы и как пример для себя взять, скопировать. Сумки тоже - классные модельки.

Стрижка её нравится. Вроде бы ничего особенного, а вот очень подходит на такой возраст. (Даже подумала, что надо себе на заметку её стрижку с укладкой взять - когда буду в её возрастной категории, может надо будет попробовать так подстричься.)

А вот подбор обуви я в большинстве случаев не поняла. Если на мой вкус, то обувь у неё очень часто это что-то не то. Если по цвету и подходит, то вот с подбором модели в очень многих образах это промах, по моему мнению.смущ Особенно не поняла платформу в некоторых аутфитах, как-то не в тему она платформу использует, мне показалось. Рост конечно чуть увеличивается, но украшением эта обувь точно не является (именно в случае Bibi). Я бы такое к тем образам не обула бы. А ещё некоторые через чур остроносые туфли смутили.смущ

 

Перейти на