Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В детский сад без прививок

05.03.19 14:41
Re: В детский сад без прививок?
 
Программист коренной житель
в ответ DexterH 05.03.19 14:06
Флаг вам в руки ))

Ну у меня есть другие дела, но если кто-то из политиков возьмется, то я буду только за.


Задайтесь вопросом, почему гос-во не хочет вмешиваться в это, хотя якобы 70 % населения за обязательное прививание?

Хммм... наверное из-за того, что все знают, что желающих не 70%, а 7% и еще из-за того, что всем политикам открывают тайну на заговор фармацевтов хаха


На самом деле все очень просто - есть дуболомы своеобразные люди, которые лечат детей (и сами лечатся) гомеопатией и прочей хренотенью, есть такие, кто отрицает существование СПИДа, и есть такие, кто отказывается делать прививки. Всеми этими своеобразными людьми движут разные мысли и жизненные принципы. В принципе, всем наплевать, если такой вот своеобразный схватит полиомиелит, корь или еще какую-нибудь болячку. Единственно, что следовало бы сделать - не оплачивать лечение тем, кто не был привит. Т.е. если человек не считает нужным защищать себя, то зачем оплачивать его лечение? Пусть платит сам.


Ну о государство просто трусит принимать радикальные меры. Демократия ж, а даже те 30% своеобразных - все равно избиратели.

 

Перейти на