Deutsch

Возможно ли получить политическое убежище в Германии?

05.03.19 09:53
Re: Возможно ли получить политическое убежище в Германии?
 
Leonid212 прохожий
в ответ delta174 04.03.19 14:00, Последний раз изменено 05.03.19 11:30 (Leonid212)

Ну ваш текст изначально имеет не правильный посыл. Мал того что моё дело скоро будет рассмотрено в ЕСПЧ, так часть подельников уже фактически оправдано ЕСПЧ. Так же есть решение ЕСПЧ по административному делу в котором однозначно сказано что 6-го мая 2012 власти России нарушили законодательство Р.Ф. чинив препятствия проведению законного политического мероприятия. По моему дело Фрумкин против России. Надзор пытаются продлить, разумеется не потому что я что то нарушил а по ому что я это я:-)) За границей чем будешь заниматься, это конечно для меня очень серьёзный вопрос, хотя есть и профессии и опыт в малом бизнесе более 25 лет, есть написанные и выпушенные книги, опыт во многих иных сферах деятельности в основном в общественной деятельности. Но конечно это не гарантирует нормального существования, особенно на первоначальном этапе, тем более дочь подросток, жена...................... Так что повторюсь пока вопрос переезда в другую страну это теория.

 

Перейти на