Deutsch

Уведомление Vermietera о ребенке

03.03.19 05:20
Re: Уведомление Vermietera о ребенке
 
  васисуалий11 старожил

86 штук в год!!! Ай молодца фермитер. Вот это страховка. У меня на объекте прежние управляющие 15500 в год страховку драли. С объекта в 4000 квадратов. Геверблих еще к тому же. Оказалось, что можно найти за 8300. А как объект переквалифицироваться один, так и за 7300 сейчас будет. В два раза дешевле. Это я к чему? К тому что страховая премия бешенно завышена за счет сумасшедших комиссионных с стороны страховки посреднику. Которым выступает сват, брат, друг фермитера. У меня так же было, когда я выяснил что прежний управляющий моего продавца в одном классе с начальником местного страхового отделения учился. Разогнал. Правда у меня зельбстбетайлигунг есть 1 штука. Без нее бы 9500 было. Я его с митеров собираю фораусцалюнг понемногу и в середине следующего года возвращаю, если случаев не было. Вот тфу тьфу 2 года не было. Все вернул. Если есть отдельные случаи нахцалюнга, то из него беру. Митеры довольны. Вроде никогда ничего доплачивать не надо им, а еще и возвращают. Я вам вариант подскажу. Есть в законе об аренде параграф, что фермитер небенкостен должен искать выгодные, не завышенные. И если страховка на ваш дом в среднем 25 штук в год. Я так максимально вижу. То за 86 его взгреть можно не по детски. Соберите инициативный комитет по 20 евро скиньтесь на адвоката, он найдет ангеботы с теми же абсолютно условиями страхования! Важно с теми же. И выкатит фермитеру письмо. А дальше суд. Если не испугается. А он испугается, потому что пополам с страховкой завышенный прайс в десятки тысяч в карман кладет как комиссионные

 

Перейти на