Deutsch

Уведомление Vermietera о ребенке

02.03.19 21:54
Re: Уведомление Vermietera о ребенке
 
bezimeni0 посетитель
в ответ delta174 02.03.19 20:20

Автоматом прописали,я нк мельдовала. Проучила после сор ребенка для elterngeld Meldebescheinigung, что малыш со мной живет,и он там уже был прописан,пожтому решила что ничего боллше не надо.штром я сама увеличила,чтобы не было перерасхода,до нужной мне суммы. А вот перерасчета за квартиру ещё не было. Пересмотрела Митфертраг,вроде все у нас по квадратам. Марки на мусор сами покупаем,желтый и бумага бесплатно,черный у всех свой. По поводу страховок только неясно и биотона. Ну если пересчитают там не особо много. Проблема что не дозвониться до фервальтунга, фермитер вообще мутный. Заехала был с америки,через год продали дома,стал в Польше. По факту имена хозяев те же. Мутят что-то мутное этими продажами. Перерасчет по 1000 в год у людей доплаты. Что ломается чиним сами, что они должны ждут люди по пол-года. Gebäudeversicherung платим по 100 евро за них в месяц, пыталась оспорить,написали что не обсуждается,такая страховка у них,показали что на весь дом раскинута сумма и вышло всем по 100. Дом 6 прдьездов , в каждом по 12 квартир,так что такая цена тоже странно. Боюсь что напишу о ребенке и они мне тут придумают что-нибудь что лишний раз впаять.

 

Перейти на