Deutsch

Беларусь - политические судьбы.

02.03.19 09:25
Re: Беларусь - политические судьбы.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Axel67 02.03.19 09:01
Тем не менее, пока все еще одна из версий правильно? Будет очень интересно узнать точнее, как том оно было на самом деле.

Лекс рассуждает как обыватель, это видно, хотя бы не пытается хитроумно лгать, это видно и значимо.

Доминантность версий к сожалению определяют не сами ученые, а власти по целесообразности, увы такова действительность не только в России, практически везде, кто-то хитрее выдает, кто-то примитивней, суть одна.

Интересно? Конечно, потому малость продвинутые люди крупицы истины ищут в сетях, по знакомым итп. Истина, близкое к истине обществу дается с огромным трудом, искусственных препятствий много.

а факт прародины славян на Кавказе, по сути

Не акцентируем на славян, вопрос гораздо шире - бледнолицые как минимум, вероятно и шире.

Речь пока не идет о кровном родстве или компактного проживания всех народов на Кавказе (хотя тогда народов не было, вероятно небольшие группы),

Пока речь идет о культурных ценностях - стержне народов, знаниях и всего что с этим связано.

Вот центр этих доисторических знаний отмечается именно на Сев. Кавказе и данные анализа инфы артефактов по континентам указывают именно на то, соответственно определяются и векторы - маршруты продвижения этих знаний (носителями которых были уходившие группы людей).

Вот, что сегодня имеет гипер важное значение в исторической науке, истории народов.

Такие как Асовы и круче были и в России и Европе и иных территорияХ . их беда, что они малоизвестны, либо громко или тихо подавлены, строго - из политсоображений, вот где беда обществ стран.

Что говорить об Асове с кучей фэнтези, выраженного уклона в шовинизм (за что и пострадал), вспомним всемирно известного Хейердала.

Как тока Хейер дал под конец жизни (прорвало) задал вектор "прародина нах Кавказ", так и хваленная демократическая Европа не заставила себя ждать, старика жестко запинали силами подручных ученых, своих же коллег, жизнь жестока, друзья коллеги это условная туманность, если власть прикажет то лучшие други жестко запинают и забьют даже если вы имеете 100 Нобелевок. Мне это хорошо знакомо. Потому, я этих явных потенциальных мразей сволоту вижу за километр,по малым признакам определяю, с кем имею дело или просто читая "заумные мыслишки". Это так к слову.

Помню столкновения внутри науки , я тогда слег в реанимацию, "коллеги" (некоторые) навели справки посчитав что "е жилец" по полной себя проявили - 44 доноса (отдайте его бюджет, джип оргтехнику и главное наработанный материал из служ. компа и мы горы свернем итп" я потом читал эти доносы. Вот те и коллеги друзья кого я вытаскивал из дерьма помогал. А что говорить о действиях отдаленных не знакомых людей. Мир людей чрезмерно жесток за лестью красивыми словами кроются оскалы личные мерзкие интересы. Аа, что было с теми доносчиками? Сами догадайтесь, что честно заслужили. Ладно устал, простыл, температура не спадает месяц..

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на