Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Можно ли наказать

01.03.19 21:30
Re: Можно ли наказать
 
SwetaSonne знакомое лицо
SwetaSonne

Спасибо всем за ответы. Все с утра до вечера на работе, кроме этой обнаглевшей мадам из квартиры внизу . Она и воспользовалась тем, что в доме пожилая не очень крепкая и здоровая немка , которой похоже уже многие вещи не так актуальны. Мы , когда увидели , обалдели. Мой сразу позвонил управляющему дома. Он тоже был в шоке. И конечно не в курсе. В остальных четырёх квартирах люди снимают , т е они вообще люди временные и скорее всего сами не понимали, что происходит . Да им и дела нет. Остаёмся мы только, кто живёт сам в своей квартире. Я видела с утра хаусмастера с утра у нас в доме. В голову не могло прийти такое . Будет собрание собственников дома вначале , плюс мой супруг будет писать заявление в Umweltamt . Весь " банкет " обязаны эти двое из квартиры внизу оплачивать . А что касается хаусмастера , то я его вообще не понимаю. Какая то курица ему сказала всё спилить в саду, который принадлежит всем частникам квартир данного дома и он с удовольствием это сделал . В любом случае так это всё не оставим . Всем хороших выходных.

 

Перейти на