русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Годовая виза в Россию

28.02.19 11:31
Re: Годовая виза в Россию
 
Dodik2002 старожил
Dodik2002
in Antwort Galant2 27.02.19 08:44

Для получения многократной и долгосрочной бизнес-визы Вам нужно приглашение от Вашего российского партнера, представительства итп. Приглашение оформляется через торговую палату РФ и имеет конечно свою «специальную» форму, в отличии от "простых" приглашений. С месяц они его рожают тамшокулыб.... последнее моё недели три оформляли, хотя официально до 45 дней они себе время «отсавляют».... С этим приглашением, ну и прочими необходимыми документами (заявление, паЧпорт, фотки, страховка, "зарплата") идёте в сервисный центр, ну или по почте им отправляете...я например у нас в турбюро хожу русское, ну мне так проще и удобнее. Сдаёте ... и до 15-ти рабочих дней ждете. Сначала получаете годовую, через год двухгодичную, через два трёх.... и так до пяти. Условие конечно для этого пошагового увеличения, что визой вы в этот год-два-итд. пользовались, тобишьи в Россею летали. Всё... кактт так.... аххх ну да и стоит она конечно не сто евро.... 352 стоила моя последняя, в 2016-ом.... но зато теперь до 21-го никаких хлопот.спокхаха Для частных лиц такковые визы не предусмотрены... и чё уж там и когда изменится бог его знает. Отлично было бы конечно... но законопроектов в думу заносЮть по мешку в деньхаха.... а принимают шиш да маленько, там и до рассмотрения то далеко не все доходят .... так что поживем увидим.

 

Sprung zu