Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

очень медленно худеется

27.02.19 10:12
Re: очень медленно худеется
 
  nata.win патриот
nata.win
в ответ Loneliff 27.02.19 09:14

Бояться спорт зала конечно не нужно. Народ там всякий. Без языка конечно немножко затруднительно, но может и для практики совсем неплохо. В моём зале напр. есть девочка русскоговорящая, может и там будет. Где только нашего брата нет.

В таких спортзалах есть тренеры. Они Вам составят программу на тренажерах

Ага, составят. Если сильно повезёт и более менее опытный тренер попадётся. Мне вон составили (см. тема "Девочки и железо" на спорте). За месяц угробила коленки. А я бегун.хммм Второй раз составили, чуть лучше, но тоже не оптимально. Тут только на себя полагаться придётся. Ну может это только мой такой печальный опыт.

ИМХО сначало сбросить большую массу. Для этого кардио первостепенно. Времени у неё не так много на спорт. Я бы сосредоточилась на кардиотренировках.


Вы очень постепенно сбрасываете. Это хорошо. Потом труднее будет набрать

Сбрасывать можно и нужно быстро, долгоиграющий вариант очень тяжело для мотивации и психики.

Последующий возможный набор никак не зависит от того меделенно или быстро похудел. Это миф. Это зависит от образа жизни после сброса.

Поэтому из неоднократного (к сожалению) опыта сброса и набора веса скажу, важно менять образ жизни навсегда. Худеть на цель (как ТС) можно. Но вероятность возвращения веса велика. Мозг программируется на этот один день и когда о проходит он не знает что ему дальше делать. И пошло поехало. Программировать мозг надо не на цель, а на процесс.

 

Перейти на