Deutsch

Гражданство России

26.02.19 16:12
Re: Гражданство России
 
вахманн коренной житель
в ответ Uchitelniza 25.02.19 18:33, Последний раз изменено 26.02.19 16:13 (вахманн)

За чем вам карта? Тем более Сбербанка. Имею печальный опыт владения картой Сбербанка,которая как известно действительна определенный период. Так вот когда срок ее действия истек оказалось Сбербанк их больше не перевыпускает. И чтоб снять с нее остаток мне пришлось соврешать такие кульбиты, что с тех пор я зарекся получать карту в Сбербанке.Тем более что бы ее перевыпустить надо прийдти в Сбербанк лично и ждать неделю. Открыл простой счет,платить мне как и вам не надо. В свои приезды просто прихожу в банк и снимаю сколько нужно и сразу же беру распечатку по движению. Там все видно. Плюсов вагон. Счет пролонгируется автоматом,доступ к нему только у меня, плюс проценты по вкладу и ни какой привязки к внутреннему паспорту. Все сделанно на заграничный. Вы сможете сделать внутренний паспорт только в РФ. И больше никак. Как вариант можете, если есть кому,выписать доверенность на право управлением пенсией и пенсионным вкладом как то так она называется.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на