Deutsch

Ингушетия

24.02.19 09:39
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ atma 24.02.19 09:24

Если честно, положа руку на сердце и без того, глядя в глаза и без того и еще много как, то публикации здесь, это - высказать, то что вижу, что накипело, просто сказать людям, здесь, где это (пока) не запрещено. Буквально 5 минут назад отослал уже десятый раз научную статью для просвещения общественности, местных ученых попрятавшихся там по углам в страхе, в страхе не попасть в жернова по любому поводу.

И что? Сайты вообще отказываются даже рассматривать. Почему? Зная практику - полного подчинения и "независимых" сайтов, 99,999999% того, что о статьях доложили наверх и получили ЦУ - Блокировать!

Вам трудно сориентироваться - Вот чё он здесь пишет, на чью мельницу льет, на кого работает, в каком агитпроме итп? Скорее так.

Если бы я работал на чей-либо агитпром, я бы скоро занял не малую должность и при деньгах, но не смог бы заниматься наукой, все бы позабыл, оваивая требования "по другой науке" итп. Скажем стар я для этого жульничества или уровень знаний не позволяет делать карьеру открытом обманом, грешно это и главное - не моё.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на