Deutsch

Ингушетия

24.02.19 06:02
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ atma 23.02.19 19:26

-Ролик не открывается и в др. источниках тоже, где открывается по нескольким тема - слушать его не интересно.

- Дать оценку этому историку, скорее политологу не могу ибо не знаком с его сообщениями.

- Я занимаюсь На-у-кой, фактическими данными, понимаете что это и насколько серьезно.


Для оценки уровня знаний досточно малость послушать автора по разным темам,

Вот почитываю одного "оооочень" умного учного занимавшего болльшие посты, борец с лжеучеными, большой политолог, большой эксперт и тд. большой известен и в америке (там работает) и в России и в Европе и еще где-нибудь . Я обрадовался, думаю почитаю умного человека, ученого, эксперта.

И што? Читаю его статьи и стало ясно, сталоо ясно что нужно задать вопрос - граждане, это что же происходит с вашим обществом, на дворе 21 век буйного прогресса, это вот эти люди у вас авангарды, они ваши светила? Господи, что ты творишь с людьми, это же скорее регресс. Мой водитель был более умнее подкован. Ужас. Или может это нормальный уровень знаний, я оторвался, не знаю, но многие которых называют светилами, на поверку имеют уровень знаний меньше моего водителя.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на