Deutsch

Смена опер семьи

23.02.19 23:20
Re: Смена опер семьи
 
mashash патриот
mashash
в ответ Gloria94 23.02.19 22:24, Последний раз изменено 23.02.19 23:29 (mashash)

контракт дело быстрое, делается за 5 минут, распечатали, подписали. Не думай о нем. Если обстановка человеческая то жди когда документы будут готовы, если невозможна обстановка -можешь уже сейчас уходить. По идее после разрыва контракта, надо 2 недели отработать, но многие девочки плевали на это правило. Заставить тебя там дальше оставаться никто не может

Мой тебе совет , от новой семьи ничего не скрывай, захотят с бывшей семьей пообщаться -не запрещай, о то выглядит это подозрительно. Даже если ставя семья что то плохое будет рассказывать, не переживай, у всех своя голова на плечах есть, что для Кого то плохо, для других в самый раз. Например многие семьи жалуются что аупэр спит долго. А я бы с ума сошла если бы моя рано утром вставал и мне мешала делами заниматься. У меня с ребенком каждая минута распределена, когда кто зубы чистит, когда одеваемся, когда выходим. У нас все по плану, я рада что она по утрам спит, а она рада выспаться 🤣

 

Перейти на