русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Mode und Stil

parfüme dupe

23.02.19 09:52
Re: parfüme dupe
 
EL@ni старожил
EL@ni
in Antwort 111Merry111 21.02.19 23:35

офф

Не в тему, но может здесь кто-то подскажет.

Взяли недавно на работу новую сотрудницу, русскоязычная, но приехела сюда в 2 года.. (Не знаю, играет ли это какую-то роль, менталитет и всё такое). Её стол напротив моего, весь день почти бок о бок).

Ну таким чем-то она брызгается, что просто катастрофа!!! Я уже окна открытыми держу весь день, хотя иногда мёрзну сильно, но и это слабо помогает. А вчера она свою куртку возле моего пальто повесила, у меня ещё и шарфик там висел. Ну, понятное дело, шарф сразу в стирку, пальто теперь в чистку надо сдавать, иначе этот термоядер не выветрится. Оно сейчас на балконе валяется, я не могу его домой занести.Я и домой без пальто ехала, мне уже кажется, что и вся машина этим запахом пропиталась.

Вот как ей корректно сказать, что это просто невыносимо воняет? Запах старой бабы ужасно тяжелый и неприятный. Надо мной уже некоторые коллеги посмеиваются и заходить стали реже. Одна зашла и тоже нос сморщила, говорит - Ой, вы бы окна открыли, у вас так душно! А потом глядь - окна то открыты, а дышать нечем.

Ничего не преувеличиваю и не утрирую, на самом деле всё даже хуже, весь день в чужой вони сидеть и домой всё это приносить на себе.

Где тут рыдающий смайлик ?


Это ещё и к посту выше о том, чтобы узнавали по запаху. Ну-ну...

Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
 

Sprung zu