Deutsch

Huawei P20 Pro

23.02.19 00:15
Huawei P20 Pro
 
  PCYuriy старожил
PCYuriy

Хочу купить этот телефон. Есть несколько вопросов:

1. Сейчас телефон, как правило, всегда "под рукой". Хочу без всяких заморочек схватить телефон и быстро сфоткать внуков, детей, природу, архитектуру, в том числе и поздно вечером, в сумерках и т.п. и получить хорошие/отличные снимки. Много очень хороших отзывов об этом телефоне. Само собой: прослушивание аудио, интернет, записные книжки и пр. органайзеры, электронные книги. Игры меня особо не интересуют. Ваше мнение - стоящая покупка?

2. В Saturn в описании сказано, что система - Android 8.1 + EMUI 8.1. Означает ли это, что именно эта система и останется в телефоне, и его не коснутся обновления? Т.е., к примеру, - появятся телефоны с Android 10 + EMUI 10, а мой так и останется 8.1? Тем более, выпускаются совершенно необходимые обновления ПО камеры.Сейчас у меня Samsung Galaxy S4 mini, и OS так и осталась Android 4.4.2. Ну, как-то неприятно)).

3. Сейчас на моем Samsung Galaxy S4 mini раздражают черт знает какие приложения и т.п., что счел именно Samsung установить, а не я. Хочется, чтобы была установлена только "чистая" система и без ненужных наворотов. На Huawei P20 Pro "чистая" система? Заранее извиняюсь в своих определениях, - я не профессионал в таких телефонах и системах.

4. Сегодня в Saturn уже сняли с продажи эти телефоны с "Frei", т.е. с разблокировкой. А очень хотелось бы именно такой купить, чтобы не заморачиваться в России. Покупка этого телефона в России нежелательна. Где можно купить такой телефон с "Frei"? Вроде на ebay.de видел, что они разблокированные уже идут, не могу найти, где это видел.

5. Да, и где можно в рассрочку купить этот телефон? Я не работаю.

 

Перейти на