Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Хочу знакомится с мужчинами,где?

22.02.19 21:25
Re: Хочу знакомится с мужчинами,где?
 
*ИГРА* знакомое лицо
*ИГРА*

Ну не знаю,у меня пока такой опыт,в моей анкете стоят нормальные фото без оголения,но четкие и фигура и лицо и возраст честный и намерения,ищу для общения и дружбы...ну чтобы не думали что я только и жду когда меня оприходует незнакомый мужик...то есть все кто писал хотят встретится ,сразу скинули трусы и побежали тыкаться...то есть никаких других отношений

Старые дядьки,старые тетьки,пары,рабы,лизуны...все хотят секса немедленного....пару предложений что ищут ту единственную для жызни,а потом весь текст про лобок,передок ,задок....покажи то се другое место....один мне прислал ну наверное фоток 30 себя голого в разных позах ,мне чуть не вывернуло,пока его я в игнор поставила...так он старый уродец с другой своей страницы продолжил и обижается что его в игнор

У меня впечатление,что сайт престарелых озабоченных придурков....я как бы сужу по моему возрастному критерию,может у моложежи там другой расклад

Я ищу от 41 до 50,но пишут все и кому 75 и 68 и даже дедушка написал ему 78,хочет женится в гости приглашал,приятный дядечка немец ,текст без пошлости,уважительно ….я ему также уважительно ответила,пожелала приятного дня

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
 

Перейти на