Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Хочу знакомится с мужчинами,где?

22.02.19 19:55
Re: Хочу знакомится с мужчинами,где?
 
*ИГРА* знакомое лицо
*ИГРА*

Чтобы не хотел из меня госпожу делать...таких много,предлагают секс втроём,рассказывают как они любят лизать....

Ну можно же не в виртуале об этом писать,а в реале при встрече уже определится,когда придет момент

Я отсталой себя чувствую,я зарегилась на мамбе,все куда то торопятся,пишут такие вещи о которых даже близкие не сразу говорят...такие впечатление что все озабочены,тетки пишут и ищут для своих мужей


У меня впечатление что все странные....вот писали писали переписывались с одним мужчиной,все нормально перешли в вацап,идет все к реальной встрече и тут он мне выдает,я не люблю секс в резине....упс,он нормальный? ,собрался тыкать незнакомку без защиты...я заднюю включила...а потом зачем писать про секс подробности,если ты ещё и человека не видел?

Мне вот это не понятно...ну подожди ты встреться,посмотри,будет ли симпатия и химия...можно потом обсудить такие интимные подробности,ну это как то во время секса получается....но не трандеть виртуально о подробностях,другой мне пишет стань моей госпожой"я люблю лысую киску"....я просто акреневаю от таких подробностей....


Или пишет мужчина за 1000 км,я ему отвечаю далеко вы живете,ну не поеду я в такую даль и его не хочу столько усилий прилагать...смысл в чем


Может со мной что не то,но должно же быть какое то приличие ,ну дистанция по началу...или это сейчас нормально,тогда мне не стоит искать на сайтах


Вопщем хочется праздника ,но пока как то мне странно это


Кто уже прошел муки поисков поделитесь опытом,будет мне интересно

« Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого ».- Софи Лорен
 

Перейти на