Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети отвечают за родителей

22.02.19 13:18
Re: Дети отвечают за родителей?
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Galant2 22.02.19 09:07
Уж, кстати, перед кем я реально виноват - так это перед ней. Пнуть меня ей надо было, и намного раньше. Заслужил сполна. Святая женщина. Сколько натерпелась она - тут вряд ли кто столько терпеть бы стал. И она не гуляла в браке

Потому что тот ребенок (15 лет, на минуточку!) сам сделал свой выбор и встал на противоположной стороне и начал "боевые действия" против меня.

Которые позже продолжил.



Детей, чьи матери своим "развратным" поведением разрушили семьи, дОлжно наказывать за то, что у них ТАКАЯ МАТЬ.

Детей, чьи матери семью не разрушали, дОлжно наказывать за то, что они выбрали не сторону говнюка-отца, а сторону невиновной в развале семьи матери.

То есть, наказывать ребенка, за то, что он оказался НЕговнюком и мать не предал. Да еще попытался на свой лад наказать виновного, доставившего огорчения его матери


Тут уж как ни крути, но в ОБОИХ случаях родитель, наказывающий детей своим к ним РАВНОДУШием ( а то и откровенным злом) самый настоящий говнюк и есть.

В первом случае он наказывает любящих его невиновных ( дети не выбирают родителей)

Во втором - нелюбящих его "виновных" лишь в том, что оказались порядочными людьми, а не такими говнюками, как он.

 

Перейти на