Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Инженер из России

19.02.19 22:54
Re: Инженер из России
 
  max22222 старожил
в ответ Selly-ann 19.02.19 21:42, Последний раз изменено 19.02.19 22:57 (max22222)
Он со всеми ценами знаком не понаслышке и его это не пугает. Вы, возможно, давно не были в России, но жизнь там только в телевизоре красивая, а на практике государство (!) должно ему миллионы за прежние заказы и перечисляет по 10-50 рублей в месяц в счёт этого. Человек жил как жир в масле катался, а сейчас не знает, сколько денег в следующем месяце будет. Поэтому готов на всё, лишь бы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Не знаю, что вас так задело, мне просто показалось, что человек под настроем "пора валить" не особо представляет, что получит здесь. Я за 20 лет такое тоже не раз видел...а в 40 лет проболтавшись лет 5-10 и поняв, что произошла смена шила на мыло, назад отыграть уже может и не получиться.

---------

Еще раз-с 41к минимума для ГК останется 2500 в месяц. Это реально совсем не густо. Ради этого срываться и ехать в чужую среду с неясными перспективами?

Я бы не поехал...

----------

Реальных случаев полно, только все они с индивидуальными обстоятельствами и вашему брату особо не помогут...

 

Перейти на