Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Сочи

19.02.19 11:00
Re: Сочи
 
baba jga знакомое лицо

Сорри для топикстартера за офтоп! Приятно земляков встретить, хоть и виртуально! Проблема кишечных инфекций в конце июля и в августе обусловлена ещё и тем, что от Адлера вдоль Сочи (где заканчивается не знаю) есть течение морской воды (прибрежное). Этим течением мигрируют бактерии, которые вызывают сильную кишечную инфекцию. Поскольку, в конце июля-начале августа вода по температуре превращается в тёплый бульон, то бактерии плодятся очень активно. Все кто мог, на это время отправляли детей подальше от моря. Запретами не ходить на пляж ничего добиться нельзя, если жара и море в шаговой доступности. Они, дети имею ввиду, из школы, не заходя домой, с мая месяца на пляже ошиваются. Если целый день на работе, то контролировать невозможно! Тем более во время каникул. В июле и августе инфекционка переполнена, другие больницы тоже! Людей жалко, что тратят такие деньги, типа, на то, что здоровья детям набраться! Дорого, это не то слово! Дочка с другом как-то ездили отсюда в Сочи. Я ей от себя ещё 800 евро выдала (на две недели). Та мне вопрос задаёт, что зачем так много, в благодарностях рассыпается. Ну, ну, думаю! По возвращению она недоумевала, куда там деньги уходят?. При той же ситуации, которую я выше описала. Жильё своё, за все развлекушки платили родственники. И цены на продукты, вроде бы, как здесь или по некоторым позициям ниже, а вот такая засада.

 

Перейти на