Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети отвечают за родителей

19.02.19 09:55
Re: Дети отвечают за родителей?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Цаля 18.02.19 21:51, Последний раз изменено 19.02.19 09:56 (Kvasimoda)
Ага,пока тр...ю жену,ребенка люблю,как только разбежались-сразу про ребенка забыл.Вывод...есть папы и есть козлы. Потому как когда козёл рассуждает что-то о ответственности ребенка вместе с мамой ...он самый козлячий козел...

С прискорбием должен констатировать что Галант прав ... это можно сравнить, пусть и условно с "идти на поводу у террористов". Гуманно это? - Нет.; Действенно? - Да.


5 лет - это скорей пограничный такой возраст, с детьми постарше конечно так уже нельзя. Двери для ребенка всегда должны быть открыты, но воспитывать должен тот кто живёт с ребенком. Если бы от Квазимоды это зависело, то при разводах с детьми старше 3-х лет, я бы лишал родительских прав (приостанавливал бы на время) до момента когда ребенку исполнится 14 лет обоих родителей, включая всех детей в семье (братьев и сестёр)


Я считаю что родители не созрели иметь детей, те родители которые могут себе позволить "жить как хотят", заводят детей и при этом не могут пожертвовать (договориться) достаточно малым отрезком своей жизни 14-15 лет. Для них ребенок в семье это fail start .

 

Перейти на