Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Кино

Просмотр фильмов и ТВ онлайн(легально)

18.02.19 16:07
Re: Просмотр фильмов и ТВ онлайн(легально)
 
PavloP прохожий

Sergei sssamson3

Об этом как раз и был первый вопрос. Я не против платно, но находясь в Германии ни один сервис стриминга фильмов не даст вам смотреть фильмы на русском языке если они изначально не русские - либо немецкий, либо оригинал. Проверял netflix, google play и ещё пару сервисов. Что касается русских сайтов с "легальным" контентом я писал в первом сообщении - как только видят немецких айпи тут же оказывается что они только российские фильмы показывают


S_B_G

Про прецеденты пока не слышал, но общий смысл в том, что одна фирма которая поставляет смарт-приставки добавляла на них нелегальные сервисы, на них подали в суд и так вывернули формулировку, что и смотреть онлайн с нелегальных сайтов тоже становится нарушением. Но как человек немного разбирающийся в компьютерах могу сказать что я плохо представляю как они собираются ловить людей на просмотре онлайн - подключение к аналитике сайта чтобы получить IP, опять же будет вопрос как вообще отличить легальный сайт или нет. Поэтому на торрентах и других peer-to-peer ресурсах и ловят, IP сразу высвечивается и факт передачи данных есть.


ulibkavera

Что касается надёжного впна, то он решает все эти проблемы, потому что фактически при работающем впне вы работаете из страны чей впн вы используете. Легко проверить - зайти на пару сайтов по запросу в гугле "узнать мой IP" и посмотреть какую страну покажет. Но впн добавит проблему со скоростью, так как весь трафик будет идти через другую страну

С ТВ онлайн вообще никаких проблем быть не должно, к тому же практически все каналы предоставляют онлайн-трансляцию на официальных сайтах

 

Перейти на