Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.

16.02.19 23:30
Re: Гравитация убывает не все время с квадратичной зависимостью от расстояния.
 
anly коренной житель
anly
в ответ Schachspiler 16.02.19 20:41, Последний раз изменено 16.02.19 23:43 (anly)
Как это у колбасы нет границ? А Вы что - её всегда с кожурой едите? шок И даже не заметили, что по другую сторону от колбасы находится уже не колбаса?
нет, как раз я ем колбасу без кожуры. А если меня угощают, то обычно кожуру я даже не вижу, т.к. на тарелке колбаса уже без кожуры. И по ту сторону от колбасы, естественно находится не колбаса. А у Вас разве не так? Всё вокруг - одна колбаса?
- Ну, вам осталось только удариться в "философию" о том - колбаса бесконечна или всего лишь безгранична?
я не хочу философии, я вижу, что Вы на этом деле уже "собаку с\ели", поэтому я вполне готов довериться Вашему мнению. Но из Ваших слов пока следует, что колбаса бесконечна, т.к. у нее нет барьеров.
Вот как раз то - что Вы назвали "вширь" и куда ещё вообще не дорасширилась наша "Вселенная" - как раз и является тем самым космическим пространством, которое является частью настоящей Вселенной и которое недоступно Вашему воображению и пониманию.
А это обязательно представлять края нашей вселенной чтобы узнать о космическом пространстве? Между Землей и Солнцем разве не космическое пространство?
И барьеров там (ограничивающих это пространство), разумеется, нет.
так почему же Вы об этих барьерах так часто упоминаете?!
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на