Deutsch

Аренда Счётчика теплоподачи в годовом расчёте

15.02.19 13:19
Re: Аренда Счётчика теплоподачи в годовом расчёте
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ td7 15.02.19 12:20, Последний раз изменено 15.02.19 13:22 (*ell*)
Я на форум обратилась не за спорами и гаданиями на кофейной гуще, а чтобы услышать мнения людей, которые лично сталкивались с подобным. А Вы два дня выступаете адвокатом, не зная ситуации.

Я своё первое сообщение в Вашей теме написала Вчера, в 21:42, стало быть ещё даже один день не прошёл. Это во-первых.

А во-вторых, я как-раз, как человек, столкнувшийся с подобным, написала достоверную информацию о счётчиках и своё мнение, ради которого Вы якобы обратились на форум.

Но на самом деле Вы хотели услышать другое. А именно, что Ваш квартиросдатчик мошенниk и аренду счётчиков перекладывать на митера нельзя, и вообще он всё неправильно считает. Вот тогда бы Вам понравилось.


Когда кто-то при сдаче жилья делает упор на невысокие НК, как следствие расчетов без посредников и хорошей изоляции , заведома вводя в заблуждение, это и есть преднамеренный обман и это факт, а не оскорбление.

Здесь не суд. Суд не здесь.

От того, что кто-нибудь из форумчан поддержит ваши оскорбления в адрес квартиросдатчика, ваши деньги всё-равно не вернутся.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на