Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Сочи

14.02.19 10:47
Re: Сочи
 
baba jga знакомое лицо
в ответ lira123 13.02.19 21:59

Если билеты заказывать сейчас на лето-осень 2019, то будет дешевле, чем спонтанно. Посмотрите Аэрофлот. За такое долгое время до отлёта, можно купить туда и обратно 300 -320 евро на персону. В Сочи летаю почти каждый год, так как родом оттуда. С S7 (Сибирские авиалинии) летать перестала. Вылет из Германии часто задерживают, независимо от авиакомпании. Но, Аэрофлот решает проблему опоздания на стыковочный рейс быстро и корректно, а с S7 оба раза ночь в аэропорту пришлось провести. Гостиницу не предоставили. С боем выбила пропуск в их VIP-зал. Можно с Pegasus до Краснодара, но потом надо добираться до побережья. Я, как абориген тех мест, могу и в Краснодаре зависнуть или знакомых с машиной соблазнить пару-тройку дней на пляже поваляться взамен на доставку моей тушки до дома. Купить билеты в Горячий сезон на поезд или автобус то ещё приключение. Билетов может не быть или очень дорогие. Например, мне нужно было срочно в Ростов из Сочи съездить. Билет на поезд пришлось брать за 3500 рублей в один конец. Это было 40-45 евро. Обратно поехала с "Бла-бла-кар". Учтите также, что с "Pegasus" и прилёт в Краснодар и отлёт глубокой ночью. Можно, конечно, до Сочи электричками добираться (с пересадкой в Туапсе). Из Германии летают ещё на Сочи "Тюркишэрлайнс" с пересадкой в Стамбуле. По цене они не сильно далеки от Аэрофлота, но пересадка в Москве мне больше нравится. Поэтому я предпочитаю Аэрофлот. И ещё. Отдых в Сочи обходится гораздо дороже, чем пляжный отдых в Европе или в Турции. Если бы не родня и дела в Сочи, отдыхать туда бы поехала только по приговору суда! Я не трачу там деньги на съём жилья (своё), на походы в рестораны и на увесилительные мероприятия (друзья и родня платят). Но, денег уходит куча! Вроде бы и покупаю для текущего потребления то же самое и цены одинаковые! Стоял бы выбор между отдыхом в той же Турции или в Сочи, то выиграла бы при выборе Турция.

 

Перейти на