Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Каталожные жены

11.02.19 20:21
Re: Каталожные жены
 
  Унодостресова завсегдатай
в ответ luckyme 11.02.19 20:02, Последний раз изменено 11.02.19 20:25 (Унодостресова)
у меня бывший немчура, как нажрется так туда и едет, и мороз ему кажется романтичным, и ваще все русское самым пресамым настоящим :)

если ненадолго, то да, это романтично - снежок морозец дышки изо рта как у дракона,а когда в этом живешь по полгода с ноября по апрель,то не просто. Я родилась на севере,где в зимнее время полярные ночи,темень - что день что ночь. Затем переехали на полуостров Камчатка, меня пятилетнюю зимой на руках носили в садик,потому что сугробы глубокие были,а с утра ждали,когда у подъезда почистят - дверь не открыть.Местные всегда спрашивали "вы отпуск тут на острове будете проводить или на материк полетите?" Как завидовали,когда говорили,что летим в Украину или Прибалтику. Север - это романика на неделю-две, не больше:)

Я только не понимаю чего дама тянет? Переехать это дело быстрое, как мои соседи айтишники украинцы сделали, списались с парой фирм, бла бла бла и одни согласились их взять, ну и там по помогли с квартирой, с курсами... И живут все ок


с ребенком не так все просто, особенно когда есть папа,который любит дитя

 

Перейти на