Deutsch

Merkel "„Wir schaffen das“. Erste Ergebnisse

10.02.19 13:35
Re: Merkel "„Wir schaffen das“. Erste Ergebnisse
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ max22222 10.02.19 13:17
А ради чего?

А ради чего местным предложили потерпеть заезд бледнолицых русскоязычных и ждать пока их внуки оцивилизуются до должного уровня?


Я вам простой пример приведу-если раньше у вас под окнами ночью орала немецкая школота, вы могли выйти и попросить их уняться. Насколько результативно-это вопрос конечно, но шансов получить в нос в ответ у вас практически не было. А с новоприбывшими-есть

Я вам простой пример приведу. Есть немало мест с высокой концентрацией выходцев из бывшего ссср, где шанс получить в нос не меньше. И в нос дадут и пристрелят, и кирпичь с моста на автобан. И более интеллектуальные поступки, типа знаменитых звонков от изображаемых внуков с целью вымогания денег. Или просто пожизненная сидячка на социале и доходы по-чёрному. Или знаменитые махинации русскоязычных пфлегединстов, которые десятилетиями кассы на миллионы обманывали. И т.д. и т.п. Кото на что горазд.


Поэтому для местных немцев, что мы, что они - выбор между чумой и холерой.


А что нам конкуренцыия не нужна - это понятно.смущ

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на