Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Privatschule

08.02.19 20:56
Re: Privatschule
 
Sabrina79 знакомое лицо
в ответ Незабудка_elena 08.02.19 20:12, Последний раз изменено 08.02.19 21:07 (Sabrina79)

Вам скорее всего повезло, может Вы поделитесь информацией, что это за частная школа?
Муж у меня стал врачем благодаря своей семье, а не благодаря частной школе, он бы и в гос. стал врачем, но его там терпеть не стали,

они потомственные медики и там такая маман, что у нее проще застрелиться, чем не закончить медицинский. То есть, лучше сначала закончить медицинский, чтобы не опозорить семью, а потом уже стреляться.
У него были очень хорошие оценки, но очень проблемное поведение. Он не хочет, чтобы его дети попали в частную школу, если у них нет проблем. Вы это писали, что дети врачей хорошо воспитаны?
Я тут таких избалованных, несчастных детей врачей повидала, деньги на них есть, а времени нет; что может лучше уж дети беженцев, никто не знает.
Доверительное лицо есть в начальной школе у моей дочери тоже, тоже социальный педагог, "которому можно все рассказать", принимает по четвергам, но по мне так, лучше она придет к маме, а не к некоему доверительному лицу.


Выше пишет тут , что ее муж плохо отозвался о ЧГ , но все таки он стал врачом, в итоге. А пойди с гос. не факт.
 

Перейти на