русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Где и как вы познакомились со своим мужем в Германии???(Ветка только для Женщин)

07.02.19 20:39
Re: Где и как вы познакомились со своим мужем в Германии???(Ветка только для Женщин)
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
in Antwort Kobb 07.02.19 19:22

Да, я образованный, высокий и прокаченный, без капли жира, 100 в год, ношу только бренды, даже трусы и носки от известных дизайнеров!

Может женщины просто боятся со мной знакомиться, потому что думают, что у меня наверняка кто то есть типа жены, и я просто ищу легкую добычу, и ничего им типа не обломится? Просто было уже так, что меня отшивала баба вымокомерно еще та, а потом она же мило общалась с каким то жирным лохматыс уродом в дешевых ботинках.

Не, я точно на тебя не клюнула б. Уж даже моя мама рассказывала, что ухаживал за ней лейтенант в 60-х годах прошлого века, и пишет: "Раечка, приезжай, квартиру мне дали, будем вместе жить, я уже и стол со стульями купил". А мама подумала: "Какой меркантильный!" И не поехала к нему, за студента замуж вышла и всю жизнь с моим отцом так и прожила, жили кстати, душа в душу.


А уж тебе точно найти в Германии барышню, падкую на тряпки, тяжко будет. А уж если ты с подтянутой фигурой, то девочки с парой лишних тебя за версту обходить станут, чтобы не доставал ее своими придирками, если ты им только не будешь заливать, что обожаешь округлые формы.

 

Sprung zu