Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Аллергия, врачи не могут выяснить на что

06.02.19 11:28
Аллергия, врачи не могут выяснить на что
 
lunokid посетитель

Добрый день!


Уже около двенадцати лет страдаю аллергией. Начиналась постепенно: с пару раз чихнуть во время прогулки в парке весной, и дошло до того, что сейчас вынуждена принимать таблетки (Cetirizin) круглый год.


Симптомы типичные:


- нос течет и заложен
- слезящиеся и очень светочуствительные глаза, в глазах постоянно образуется какая-то желтая слизь
- общая усталость


В холодное время года (ноябрь-март) намного легче, но все равно принимаю таблетки, в остальное время года приходится пить одну утром одну вечером, но симптомы глаз все-равно не снимает, поэтому летом не могу ность контактные линзы. Аллергия эта везде: Россия, Испания, Германия, Швеция.


А теперь самое интересное: за эти года я была у трех разные аллергологов, все делали тесты, брали кровь (даже по нескольку раз) и никто ничего не смог обнаружить - все показатели в норме. После этого все врачи разводили руками и со словами, что нет у меня никакой аллергии, отправляли домой.


Да, еще, если это имеет значение: во время обоих беременностей и кормления грудью аллергия пропадала, и потом опять постепенно возвращалась.


Может, тут кто-то поможет советом или подскажет, куда мне еще можно обратится.

 

Перейти на