Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть

04.02.19 03:41
Re: Тема - работа,учеба,ребенок. Как лучше поступить чтобы потом не жалеть
 
BloodRina кровожадная
BloodRina
в ответ Easyyy 04.02.19 00:06

1. И основное учите язык. Сама, читая, смотря немецкое тв, ходят в клуб по интересам, хоть на вязание, хоть на хор.

2. Укреплять здоровье ребёнка, делить вопрос присмотра за ребенком с мужем ( да, я знаю о чем говорю, у меня 2 ребёнка, и только муж о них заботится помимо меня)

3. Вам не город, а работодатель учебу оплачивать будет. И ему не так важно, сколько вам лет.

4. Это не правда. К тому же работа квалифицированная вам и не светит сейчас.

5. Вы о каких рлюсах- минусах вы говорите. Вы получаете деньги от государства, ваша обязанность сделать так, чтобы больше в них не нуждаться. Работать надо столько, чтобы вам хватило на жизнь, а не сколько лучше. Лучше на пособии годами не сидеть, остальное дело вкуса.

6. Оплачивать самим, как это делают все родители?

7. Отпуск на каникулах ( часть папа часть мама), продленка, лагерь, обмен детьми с друзьями ( вы берете первую неделю их ребёнка, они вторую неделю вашего)


У вас много требований и мало желания понравиться работодателю. Плюс плохой язык.

Стыдно получать пособия имея здоровые руки- ноги, а не уборщицей работать. Уборщица не ходе и не лучше продавца, повара или телефониста.

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на