Deutsch

прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18

03.02.19 18:42
прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18
 
annaim прохожий

Добрый день, прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18

я 1988 г.р.
Мой прадед 1912г.р. из документов: Арх. справка, СОС, справка о смерти,где указано, что он немец. Справка о трудмобилизации 27марта 1942г. в Богословлаг НКВД СССР.
В архивной справке о составе семьи указано что он немец и его дети немцы (одна из них моя бабушка 1938г. р)

Моя бабушка 1938 г.р. в 1999г. подавала антраг и не сдала шпрахтест.(Ни мой отец ни я не были вписаны в ее антраг)
Я подала отдельный антраг 09.10.18, т.к. бабушка не хочет уезжать из России. На данный момент пришел ответ из BVA с присвоенным номером, и просьбой дослать документы.СОР моего ребенка с измененной моей национальностью,СОБ с измененной моей национальностью(это все практически готово), так же документы о смене СОР моей бабушки в 1993г.(тоже есть справка,что меняла по утере),свидетельство о том что бабушка подвергалась репрессиям(вот тут загвоздка,на нее ничего нет,только а прадеда)


Бабушка 1938 г.р. (в СОР папа Немец мама Украинка)
мой Папа 1967 г.р. (нет в живых) (в СОР мама немка папа Украинец)СОР от 2019г по суду
Я, 1989 г.р. (в СОР папа немец мама Русская)СОР от 2019г по суду.Но в высланном пакете документов в BVA оригиналы СОР мои и отца.

Может ли бабушкин отказ 1999г. повлиять на решение моего дела


Прикладываю письмо из BVA


 

Перейти на