Deutsch

Выбор стиралки

30.01.19 18:28
Re: Выбор стиралки
 
xenaa старожил
в ответ Osti 30.01.19 10:30

У меня ЛЖ полтора года в эксплуатации, здесь массово советовали эту модель.

Ну что сказать, наверное она хорошая машинка, но я частенько вспоминаю старую стиралку, где можно было все выставить вручную. Да, тут конечно тоже можно добавлять и убавлять темпру, обороты, доп. ополаскивание и тд. Но многие программы не дают больше. Иной раз надо сполоснуть мелочь срочно, или пятно посадил, на быструю стирку. Больше 30 гр и 800 оборотов не получится. Функция взвешивания вроде полезная вещь, но я иногда замачиваю банные или кухонные полотенца отдельно, потом с мокрыми приходится все программы перекрутить, чтобы её обмануть и не гонять машинку ещё 3,5 часа. Эпп от ЛЖ скачала, полная фигня, программы имеют просто другие названия, а так все тоже самое.

Я хотела тоже 2 в 1, с сушилкой, отговорили меня, теперь жалею. Некуда сушилку ставить, зимой особенно матюкаюсь, надоели постоянно развешаные вещи. Полотенца деревянные, вот тоже устраиваю с ними танцы, ничего не помогает. Кстати, может кто-то подскажет, как без сушилки получить пушистые полотенца?

А докладывать в неё можно, на паузу нажать, дверь разблокируется, подкину что забыла и опять на плей.

 

Перейти на