Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Московские елки, что понравилось в этом году?

30.01.19 08:40
Re: Московские елки, что понравилось в этом году?
 
Программист коренной житель
в ответ bulanova 29.01.19 23:59

Шоу каждый год разные, так что если в один год все круто, то в следующий год могут облажаться.

Я уже несколько лет сына на елки не водил, но о своих впечатлениях могу рассказать :)

Елка в Кремле: там есть представления с родителями и без. Но в любом случае билеты без мест, поэтому самый быстрый получает самые хорошие места, при этом первые 2 ряда блокируют для VIP'ов. Короче говоря, на входе толкотня и надо либо работать локтями, либо сидеть на галерке. Само представление мне лично не понравилось, спектакль был уровня ДК в каком-то Мухосранске. Пожалуй это была самая плохая елка из тех, где я был.

Елка в Олимпийском бассейне: очень круто, технично, красиво и даже со смыслом. Сюжет там не особенно важен, хотя и он не подкачал.

Елка в Крокусе: мы были на Фиксиках. В целом нормально, есть какая-то история, ощущения, что меня надули не было :)

Елка в цирке на Цветном: очень крутое шоу. Но тут как и в бассейне, история - не главное, а артисты великолепны.


Были еще на каких-то елках, но я уже не помню :)

В этом году ходили на новогоднее шоу в Москвариум, но это не елка, а просто представление. Было очень круто :)

Ну и еще ходили на "елку" от "Умной Москвы", но это тоже не елка :) Но тоже очень круто. Вообще "Умная Москва" стабильно делает очень крутые программы в течении всего года, так что советую. Дети всегда довольны. А на "елке" был подарок без конфет :)


 

Перейти на