Deutsch

Установление факта принадлежности через суд

30.01.19 06:10
Установление факта принадлежности через суд
 
Ирина2019 прохожий
Ирина2019

Здравствуйте! Искала по форуму, но к сожалению так и не нашла! Помогите пожалуйста! Дело в том, что мой отец признал юридический факт принадлежности к немецкой национальности и соответственно внёс в СОБ И СОР свое национальность свою и матери соответственно... На руках уже новые документы с измененной национальностью. Я обратилась в ЗАГС по вопросу внесения вместо прочерков национальность в моих СОБ СВ-ВО О РАЗВОДЕ, СОР ДЕТЕЙ. Повторюсь во всех документах стоят просерки в графе "национальность". Начальник Загса обзвонил несколько инстанции. Суд, МИНЮСТ. И оказалось, что в моем случае возможно без отказа Загса подать заявление в суд на установление принадлежности к немецкой национальности. И на основании решения суда именно о принадлежности мне внесут вместо прочерков национальность. Но я немного в ступоре... Не могу найти заявления именно такого формата... В основном все с дополнением о внесении в записи актов гражданского состояния... Кто обращался в суд именно с этим? Скиньте пожалуйста заявление. Заранее благодарю!!!

 

Перейти на