Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?

29.01.19 11:35
Re: Жена не хочет отдаватъ половину детских денег. Кто имел дело с судом?
 
Zahlesel Алиментонеплательщик
Zahlesel
в ответ Nedoumenie 29.01.19 11:26, Последний раз изменено 29.01.19 11:37 (Zahlesel)

изменить в начале отношений она успела. я алень за её дочкой смотрел в ту ночь когда она "на дискотеке" с подружками была.
доказательств измен во время брака не имею. но если исходить из предал однаждым предаст дважды и подача на меня за изнасилование и тп говорит о многом
деньги своровала и докозательства я предоставил в джобцентре. меня выглнала и хотела чтобыя был выходным папой, это по твоему человек?
минимум половина времени или то, что сам желает отец, я никогда не желал быть выходным папой!


про занимания с детьми писал не раз, это просто жопа. в лесепассе написала, мол дети читали 6 дней подряд на каникулах, в итоге спросил у них было два и один из этих раз они читали друг другу, что является полной ахинеей.


спасибо всевышнему, что избавил меня от этой самки и я могу воспитывать детей по своему

Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net. Легально не платить алименты или снизить их размер. Борьба за опеку детей.Н...
 

Перейти на