Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уроки музыки

29.01.19 10:56
Re: Уроки музыки
 
Незабудка_elena завсегдатай
в ответ выборы 23.01.19 15:58, Последний раз изменено 08.02.19 12:44 (Незабудка_elena)

Cкорей всего, потеряла ваша дочка мотивацию из за нулевого результата. Хотя ясно нам взрослым, что за полгода результата большого ждать не стоит, но тем не меннее дети если не видят прогресса в своем увлечении, то интерес пропадает. К сравнению вам. Моя дочь начала заниматься с сентября на пианино. На сегодгя она умеет читать ноты и их воиспроводить двумя руками (отдельно каждой ), знает и сыграет что такое высота и длительность нот, легатто, стакатто. Играет и поет: Bruder Jacob, Jingle Bells, Laterne Laterne, Feuer, Hänschen klen , Birthday, Ferdinand, (Которенких на одну строчку еще штук 5) . Дочке в январе исполнилось 6 лет. Т.е. в муз школу я ее привела в 5,5. Она только считать до 12 умела. Учительница -кореянка, молоденкая. С ней она выучила кроме вышеперечисленного еще и буквы кот. ноты обозначают .

А началось с того, что мне не хотелось ее оставлять дома,когда сына возила на уроки музыки. Да и школа с августа -пусть привыкает к учебному режиму. Дома она по 5-15 мин, но каждый день занимается.

 

Перейти на