Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Югентамт

26.01.19 21:48
Re: Югентамт
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ soarian 25.01.19 09:52

Таня мне выслала копию приглашения в суд. Надеюсь детей отдадут. Характеристика у нее по ее словам хорошая.

Только ситуация не нравится Тане и мне. У адвоката детей в папке с документами стоит, что отец бил детей, хотя это не так. И в других документах этого нет.

Ну и ее начинают мурыжить, подуськивают чтобы было ни словечка в адрес ЮА, мол сама дура виновата😡 а они как бы непричем. Резко стали все с ней дружелюбны, доступны и на термины приводят детей раньше, хотя до этого с задержками или термины отменяли или говорили, что некогда.

Я думаю после того, как дети вернутся домой, можно завалить жалобами ЮА. Ну и муж сказал, максимум извинения, шмерценгельд никто еще не получал.

Надеюсь, что ей окажут помощь в документах. Поскольку ситуацию с 2 квартирами спровоцировал ЮА. Они ее подпинывали немедленно найти квартиру, но муж был прописан или остается прописан в старой и получает от социала деньги, она платит за 2 квартиры, ей нужно вернуть детские за это время и эльтернгельд, еще хайм и ЮА выставили счет. Навалилось на нее дико много.

Мы посоветовали вести себя на суде спокойно, суд за зоргерехт же, а не против ЮА. Согласится на помощь ЮА, если предложат. Не реагировать на оскорбления мужа.

За это время у малыша вылезло 2 зубика и он пополз. Она пропустила развитие малыша. Я думаю в конце в суде она может выступить с этой речью? Что она потеряла время в развитии детей? Что не понимает, за что забрали детей (это было на 100% незаконно).

 

Перейти на