Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Как стать любимчиком на работе?

25.01.19 13:20
Re: Как стать любимчиком на работе?
 
Счастьевдруг коренной житель
Счастьевдруг
в ответ acm 24.01.19 23:10, Последний раз изменено 25.01.19 13:46 (Счастьевдруг)

Какой камуфляж.. Вы настраиваете себя негативно. На любой работе можно себя чувствовать хорошо, зависит от настроя. Я приехала тоже около 50ти, и в нашем регионе смогла только путц колонну найти. Работала там почти 2 года. Мне и там нравилось. Все классно было. Работа не тяжелая, позже на машину вообще посадили. Катайся себе по магазину и улыбайся.

С коллективом я цем-цем, обнимашки, со всеми 100 митарвайтерами (по магазину) дружу, взяли в магазин, директор сам позвал. Ну, там много новых пришло, повоевать за место пришлось, 2 года у нас временные контракты были, по полгода продлевали. Ничего , кто хотел работать , остался.

И что, что я с вышкой, ничего, перетерла, все , кстати переорганизовала на своем месте.

Помнится Вы же мне говорили, что меня в форарбайтеры взяли, тк никто ответственности не хочет.

Ну, и? А я хочу, мне махт шпасс людей организовывать. Опыта достаточно. И главное, что мне никто не скажет - стой здесь, иди туда.

Да, не ахти какой взлет, но и на работу хожу с удовольствием, директор за меня горой.
Так что учитесь жизнь любить, и будет на любом месте хорошо. Так, попроще, попроще и к Вам карма подтянется. Здесь многим не легко, а так особенно , кто после палтийника заехал.

 

Перейти на