Deutsch

​Электро

23.01.19 19:48
Re: ​Электро
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ muntaner 23.01.19 09:44
Просочилась для раздела паркпляц ньюз 😁 .


Нет, услышал от уважаемого чела, тыж от меня никогда сплетен не слышал, а если бы была байка, я б сказал, байка, теперь разбор полётов


У

всех ведущих концернов давно все разработано и даже в продаже есть , но покупатель это , безграмотные , по прежнему не замечают .


Таки всё? Мерс вроде достаточно ведущ, а что нам говорят ФАКТЫ?

Надо хозяйку, обращаются к РЕНО, пробовали сами, не пошло, надо электричку, покупают за копейки акции Теслы, те им разрабатывают эл Б-классе, затем он снимается с конвеера, а электричка-то нужа, бегут опять к Рено, на сей раз в Смарт впихиват, не , на ЗОЕ вешают звезду, надо пикап, бегом к НИссану, ах да, акции Терслы продали , загребав 730 лимонов, о чём с пумпой отрапортовались, акции Теслы затем подросли,обогнав самого мерса, ну и БМВ по пути, технологии улучшились, но ом провале молчок. Где твои хвалёные разработки? Хоть один факт предъяви на эту тему.

Теперь сети, за кондеи мне не втирай, мож они и перегружают её, но далеко не везде, у меня несколько домов с тепловым насосом, мощность 12 и никогда нихрена не было, а когда я их строил и разговоров подобных не было, на зарядку надо2,5, ну 3,5, за ночь набежит 20-25, этого хватает на дневной пробег, остальное на суперчарджерах коих теперь тьма, на, покукай

https://www.plugshare.com/location/94076


Я далёк от мысли что везде мощности сетей хватает, но что везде не хватает- это полное враньё. Кстати, ты заметил что я таки цифры представляю, а вот остальные, включа тебя нифига. Но сначала за разработки расскажи, конкретно какие, как вышла инфа наружу, ну и остальные подробности.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на