Deutsch

Коммунизм и справедливость

22.01.19 10:28
Re: Коммунизм и справедливость
 
awass постоялец
awass
в ответ koder 22.01.19 10:13
А какая разница, как во МНЕ конкретно развито что то? Я исключение? Такие как я редкость? Если нет, то таких как я нужно развивать. Вы же про это писали? Без этого коммунизм не построить, мы будем тащить одеяло на себя. Поэтому вопрос - как конкретно развивать?

Человек начинает жить в стаде (обществе) потом переходит к своей индивидуальности (одиночеству) и лишь потом может искать своих единомышленников. Вот это и является походом в коммунизм

Я полностью доволен собой и на этом форуме дисскутирую. В данный конкретный момент я показываю, как розовые мечты разбиваются о жестокую реальность.

В мечтах коммунизм строится семимильными шагами. В реальности нужно решать проблемы. А вы не знаете как

Народ да-авно нашел ответ на решение проблем Дурак не знает как их решать, умный - знает, а мудрый их не допускает.

Умиротворенный человек несет во внешнюю среду МИР. Вы лукавите, что вы довольны собой, тогда бы не было повода дискутировать с другими. Вы хоть разницу между мечтами и реальностью видите? Покажите между ними границу. А если не можете, то что же вы вяжете, что вязать нельзя?

Наши знания УБИВАЮТ наши возможности
 

Перейти на