Deutsch

Соседи просто сводят с ума своим ремонтом

21.01.19 10:17
Re: Соседи просто сводят с ума своим ремонтом
 
  Lapislazulli постоялец
в ответ Margo261990 21.01.19 10:04, Последний раз изменено 21.01.19 10:19 (Lapislazulli)
Так что так тоже можно ;) если чуть чуть о соседях думать ;

Вы сравниваете несоразмерные вещи😏

Замена в течение часа чего-то там и строительные работы, когда нужно выполнить определенный объем работ.

Вам нужно не пытаться найти управу на соседей- а ее вы не найдете- они имеют право днем делать ремонт, а искать пути, как мужу выспаться.

1. Купить очень хорошие беруши. Они реально помогают при очень сильных шумах, особенно когда человек хочет спать

2. Дополнительно к берушам купить мужу настойку валерьяны, пусть пьет 3 раза в день- будет спать как младенец, да еще бонусом наладиться деятельность кжт, мочевой системы, исчезнут разные недомогания психосоматического характера, сердечная недостаточность и тд и тп.

Можно еще мелатонина купить в голландии или франции в дрогери.

А вообще, вам нужно перенести ветку в Здоровье. И назвать, как выспаться после ночной смены при громких шумах.

Я не знаю, сколько лет вашему мужу и насколько у него расшатана нервная система, но я уверена, что с берушами можно спать при невыносимо громких строительных шумах.

А соседи имеют право делать ремонт в те часы, когда разрешено хаузорднунг.

Кстати, когда мы частично рушили несущую стену, то некоторые бабушки просили им сообщить время и на эти дни съехали в отель. У них нервная система бы этого не выдержала.

 

Перейти на