русский

Украинский футбол

19.01.19 15:48
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
in Antwort slamdank 19.01.19 00:11
тебя послушать так он должен был 24/7 "загорать" в штрафной соперника. Как я видел, например, в финале ЧМ-2002, и других матчах (например за "Реал"). в отборе мяча на половине соперника он тоже практически всегда был задействован/активен, если был в форме и без травм

Где я говорил, что он должен был загорать в штрафной соперника???
Я сказал, что он был центрфорвард, и это медицинский факт!


# Неймар свой первый сезон в Барсе (2013/14) играл без Суареса (в Барсе с сезона 2014/15).

Ну, так были другие, Педро, Алексис Санчес, не помню, кто еще, а с приходом Суареса Неймар окончательно стал играть на фланге.


по Аргентине с Месси образца 2014 не согласен. Там помимо Месси хватало сильных игроков: Демикелис, Маскерано, Агуэро, Ди Мария, Игуаин. Нынешние составы Португалии и Аргентины, да, оба "не фонтан".

Демикелис, которого выгнали из Баварии, сильный игрок???
Настолько сильный, чтобы стать чемпионом мира?
Конечно, у аргов в целом всегда была нехилая команда, но у других-то команды были еще круче

К тому же тренеры у аргентинцев всегда были довольно слабые, один Марадона, который вообще не тренер, чего стоит!!
Ну, и Месси за сборную никогда не выкладывался так, как за клуб, всегда берег себя.


Зубастик 2 раза становился чемпионом Южной Америки.

Для бразильцев стать чемпионом Южной Америки - не фокус, долгое время только они да аргентинцы на это и претендовали.

То, что у них сейчас даже это не получается, говорит о том, что у них довольно слабая и старая команда, почти без звезд, Неймар там - чуть ли не единственная звезда, мы видели, как они с ним в 2014 году дошли до полуфинала, а без него слили этот полуфинал 7:1.


Ну, и ЧМ 2002 года, где Зубастик стал чемпионом был вообще самым слабым ЧМ из всех на моей памяти.
# тебя послушать, так практически всё где играл зубастик начиная с 2002 года - это был колхоз.

Когда я такое говорил?
Не передергивай. Я сказал про ЧМ-2002.

Я только напомню, что в полуфиналах там играли Корея и Турция!! Бразильцы в полуфинале с трудом обыграли турок 1:0.

С немцами они тоже почти 70 минут ничего не могли сделать, пока Кан не лоханулся. Причем у немцев не играл Баллак, главная звезда.

Между тем, у немцев была очень слабая и очень молодая экспериментальная команда, из которой ушла куча звезд.

Из звезд там вообще остались только Баллак да Кан. В нападении играли такие великие "звезды", как Марко Боде, Оливер Нойвиль и Карстен Янкер, ну, и всякие Рамеловы, Асамоа, Йеремизы да Линке впридачу, и играли они весь чемпионат ни шалко, ни валко, но все же дошли до финала, потому что остальные были еще слабее, чемпионы мира французы, как и аргентинцы, из группы не вышли, испанцы тоже лоханулись. Корее немцы в полуфинале еле-еле закатили один гол в конце игры, в четвертьфинале с американцами тоже сыграли 1:0, в одной восьмой опять же было 1:0 с Парагваем. Все три соперника были очень слабые. До этого была ничья с ирландцами. В общем, ни одной убедительной игры у них не было за весь чемпионат, если не считать игру с Саудами.


Кстати, ЧМ-1994, где он сидел на лавке, был вторым по слабости.
не очень сочетается с твоей теорией о зубастике, поскольку в этот период он (твоими словами) играл "как гроссмейстер". То есть немного странно ... если он в тот момент играл "как гроссмейстер", то почему же его не поставили в основу? Глядишь и уровень турнира бы поднялся.

Где я говорил, что он уже в 94-м, в 17 лет, играл как гроссмейстер?
Он играл как гроссмейстер с 96-го по 98-й, когда признавался лучшим игроком мира.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu