Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

падает зрение (диабет)

17.01.19 14:59
Re: падает зрение (диабет)
 
Шерлен завсегдатай
Шерлен
в ответ V2403 15.01.19 21:32, Последний раз изменено 17.01.19 15:00 (Шерлен)
проблема в том ,что после каждого профосмотра у окулиста и закапывания глаз падает зрение ,каждые полгода приходится менять очки .Это тупое совпадение как говорят врачи (сменила двух окулистов) или что то в этих каплях? Да первого закапывания глаз диоприи не менялись 15 лет и зрение в очках было 100%

Вот, точно!

А я и думаю, что за фигня? После "лечения" врачей всё чаще посещает мысль: "я в Германии или в Гондурасе?" безум


Мне тоже капнули по капле в глаза для расширения зрачков. Первый раз в жизни. Зрение расплылось так, что еле до дома добралась.

Обещали, что типа пройдёт через 3-4 часа, зрачки сузятся до нормы. Ага, ню-ню! Зрачки сузились, наконец, аж через 10 часов! И зрение в последующие дни упало так, что я не могла чётко видеть, например, часы на стене (дома), приходилось подходить, чтобы рассмотреть.

Зрение восстановилось, более-менее, только через 2 недели!

Это что ж за капли такие? Что ж в них такого, что так убивает зрение?

Зато хорошая поддержка бизнеса по продаже очков. Всем обеспечивается работа, и врачам и производителям очков.

Что-то больше нет желания их капать. Хорошо, что я отказалась во второй раз от них. И прекрасно измерили глазное давление на "плюющемся" воздухом аппарате, и даже фруоресцентную ангиографию сетчатки сделали.

Сказали, что следующий раз капать будем обязательно. Зачем, если и так всё без капель видеть могут? А с каплями, кстати, ничего в первый приём не разглядели!

Слов нет. шок

 

Перейти на