Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

2 личных вопросах

17.01.19 09:56
Re: 2 личных вопросах
 
  froeken_bock знакомое лицо
в ответ spaceX 16.01.19 16:26, Последний раз изменено 17.01.19 10:14 (froeken_bock)

Хорошо. Во избежание дальнейших споров не стану исключать, что я могла ошибиться и заодно хочу попросить вас, подсказать мне, где можно купить тур на две недели в 4* отеле на 3 человека в Болгарию за пресловутые 1000-1200 евро. В горячий сезон, разумеется.

Небольшая подсказка: на рекламируемом здесь Neckermann Reisen таких цен нет.


Две недели в отеле с очень плохой рекомендацией начинаются там от почти 1700 евро:




А вот уже те же самые две недели в отеле с хорошей рекомендацией начинаются от почти 1900 евро:


Понятное дело, что речь идет лишь о Halbpension и никакие развлечения + вылазки на экскурсии в стоимость тура не входят. А это значит, что вылетать на отдых, не имея с собой минимум 1800-2000 евро нет смысла.

Так что даже если покупать путевку в один из самых дешевых отелей Болгарии на две недели, надо рассчитывать потратить минимум 3500-4000 евро на один урлауб.

Откладывать на этот отдых придется минимум 300 евро в месяц- немалые деньги для семьи, живущей на 2200-2600 евро в невыплаченном доме и с машиной в кредите.

 

Перейти на