Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Адвокат не хочет возвращать гонорар за дело об экстрадиции, которую отменили

16.01.19 16:35
Re: Адвокат не хочет возвращать гонорар за дело об экстрадиции, которую отменили
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ anastasiya1000 15.01.19 23:54, Последний раз изменено 16.01.19 16:38 (Irma_)

Слушайте, я честно не понимаю.

Читаем:

Я оплатила немалый гонорар немецкому адвокату в деле об экстрадиции за то, чтобы он предоставил в прокуратуру доказательства невиновности моего мужа
Я потребовала у адвоката возврата денег (за вычетом его консультации и времени потраченного на выставление счета и составление договора). Но он начал приписывать себе успех дела, хотя сам еще даже не получил доверенность (она еще не дошла до него по почте).

Т.е. адвокат, получив ваше устное согласие на ведение дела, предоставил доказательства невиновности?

А "за вычетом" вы как определили, если он предоставил таки доказательства? Просто вам так захотелось?


Прочитала дальше.. вот оно, что! Вы ему по и-мейлу послали копию подписанного договора. Он выполнил работу. Счёт вам выставил. Вы оплатили. Дело закрыли не без его участия, как я поняла. Так почему же вы возмущены тем, что он закрытие дела приписывает себе?

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на