Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

День духовного роста

15.01.19 12:29
День духовного роста
 
Тит Козявкин старожил
Тит Козявкин

Недавно выдался совершенно свободный день. Решил я очиститься от скверны и духовно воспарить до головокружительной высоты. Взялся за этот нелёгкий труд в поте лица своего, дабы пропитаться высосанным из пальца пространства Позитивом до костей мозга мозга костей своих. Морду лица я брить не стал и вообще остался в пижаме, ведь духовному практикующему чуждо всякое внешнее украшательство. Не желая случайно осквернить свой ум каким-нибудь греховным зрелищем или грубой речью, на улицу не выходил, телевизор не включал. Карму не портил и ауру не мял, т.к. ничего не делал. Решительно укротил плоть — весь день ничего не ел. Время от времени подходил к окну и умилялся: "Ой, какое серенькое небо! Ах, какое гармоничное сочетание дождика с ветерком!" К вечеру почему-то устал, помянул непечатным словом всех лучезарных юродивых и уснул. Короче говоря, ничего у меня в плане духовного роста не вышло. Может быть, надо было напялить халат некого определённого цвета и присовокупить к нему какую-нибудь особую шапочку из фольги? Может быть, следовало что-то бормотать или радостно приплясывать? Или просто космические энергии как-то не так окропили моё биополе?

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
 

Перейти на