Deutsch

Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.

13.01.19 14:17
Re: Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.
 
Paul8686 знакомое лицо
Paul8686
в ответ gunter89 13.01.19 11:42

Вам просто так никто справки не выдаст. Вы должны обязательно провести всю линию прямо до прапрародителей СОРами. Наверняка они обладают определенной базой. Например моя бабушка родилась одна в 1924 году в Шиллинге Бальцерского района с таким именем и репрессирована была в 41 году она одна с таким именем из такого то села в такое то место. Там же еще и дата реабилитации есть и т.д. В справке наверняка не все указывают. Вас наверное волнует что как они узнают почему именно Рерих тот а не тот Рерих? Я честно не вникал.Но когда я получил справки на своих, то видел все четко. Что они в Новосиб а в 42 в куйбышевскую область. так оно и было. Меня это мало волновало и в МВД меня не спрашивали твои не твои, И вам не советую интересоваться этим. Просто если вы это не предоставите то получите отказ. Все просто. И слушать в БФА ваши истории никто не будет)) Взял справку и отправил и все. Только вы дождитесь Стасю, потому что она точно знает что нужно. И по поводу предка которого репрессировали в 43 году я что то сомневаюсь. Всех репрессировали в 41. Был спец закон для немцев поволжья. статья и т.д. Ваша статья она мне показалась другой. Пропаганда и т.д. Посмотрите на прабабушку в инете лучше.

 

Перейти на