Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?

13.01.19 10:38
Re: А вы когда-нибудь задумывались о своей старости?
 
Kowal патриот
Kowal
Ты дай мне сначала гарантию, что я доживу до 70

Дай мне гарантию что ты не доживёшь до 70 лет, а заодно дай эту гарантию и на остальных несколько миллионов пенсов.


И заодно скажи почему в большинстве европейских стран от налогов освобождены пенсионеры,


Ты имеешь в виду Украину? Ну наверное там настолько маленькие пенсии, что налоги брать не с чего. Только не говори что ты теперь в белой зависти украинским пенсам....


а в германии концерны-миллиардеры типа Даймлера, БМВ, Фольксвагена, заодно скажи каким образом наши парламентарии обьединяют работу в бундестаге и на этих концернах? И не это ли причина их освобождения от налогов.


В Германии все платят налоги на доход. Если дохода нет - налог не платится. Никакого освобождения налога ни у каких концернов никогда не было и нет.

Почему они там в Бундестаге находятся, наверное потому что они финансируют не только правительства и партии, но и являются представителями значительной части немецкой экономики. То есть - от них зависит существоание страны под названием Германия.



А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на